Лаборатория

Здоровье - бесспорная ценность. Здоровье дает полноту жизни, возможность быть успешным, дарить радость и любовь близким.

Медицинская лаборатория оценивает состояние организма, выявляя скрытые нарушения на самой ранней стадии. Лабораторные исследования - это информация о Вашем здоровье сегодня, и о том, каким оно может стать завтра.

Наша клинико-диагностическая лаборатория на сегодняшний день выполняет 80 видов исследований, включая в себя клинические, иммунологические, биохимические, цитологические, микробиологические, коагулогические исследования. В штате лаборатории 10 сотрудников, из них 5 человек имеют высшее образование, все имеют сертификат специалиста, высшую, первую категорию. Из двух врачей-лаборантов один с высшей категорией, один с первой категорией. Из шести лаборантов трое имеют высшую категорию, один - первую. Наши сотрудники лаборатории - это добрые, чуткие, внимательные к пациентам, очень дружные в коллективе. Хочется сказать, что наши сотрудники - это свет и тепло для пациентов. Это грамотная Сметова О.Н., опытная Демичева Т.А., добрая Лачина Н.Н., внимательная Рябова Е.Е., тактичная Бобкова А.Е., трудолюбивая Королева Л.Ю., заботливая Сливина Т.И., усердная Макарова Н.А, во глове отделения чуткая Соколова Е.В.. Опыт и практика сотрудников имеет большой потенциал к применению своих знаний. Лаборатория оснащена современным оборудованием. Имеются гематологические, биохимические и коагулогические анализаторы.

Сметова О.Н.
Врач клинической
лабораторной диагностики
Демичева Т.А.
бактериолог

«Опять спешат кому-то жизнь спасти - иного нет у них пути,
Поставить правильный диагноз сможет, ведь в этом лаборант ему поможет.
Надежда Лачина больному кровь берет-анализатор цифры выдает.
Кипит работа в опытных руках, в палатах раздается «ОХ» и «АХ»,
Но если ты в больнице Блохина, поставит быстро на ноги она!»